Cataleya Apartament

  • Wi-Fi
  • Animais Admitidos

Localizado no bairro Ehrenfeld de Colónia, Cataleya Apartament Colónia está a 6 minutos a pé de Club Bahnhof Ehrenfeld e a 3.4 km do Estádio RheinEnergie, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto. Está situado a 3.4 km da Central de Colónia e próximo da estação de autocarros Lessingstrasse.

Museu do Chocolate de Colónia fica a 10 minutos de distância do carro, enquanto a Casa da Cultura está a caminhada de 5 minutos deste apartamento. O Cataleya Apartament também está localizado a 3 km da Igreja dos Santos Apóstolos. O apartamento encontra-se a 15 minutos de carro de Catedral de Colônia.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cataleya Apartament Colónia
Noe Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Noe Apartment

0 m da propriedade
USD 157 USD 141
por noite
Be-Ta Apartament
Preço exclusivo para telemóvel

Be-Ta Apartament

4 m da propriedade
USD 120 USD 108
por noite
Arty Guest Appartment
Preço exclusivo para telemóvel

Arty Guest Appartment

7.0
Bom 3 comentários
109 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: de 08:00 até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Cataleya Apartament?
      Cataleya Apartament fica ao lado de Club Bahnhof Ehrenfeld.
    • Que atrações estão próximas de Cataleya Apartament?
      Pontos populares perto de Cataleya Apartament incluem Museu do Chocolate de Colónia, Catedral de Colônia, Igreja dos Santos Apóstolos, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Cataleya Apartament?
      Uma estadia de uma noite em Cataleya Apartament custará 107€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Bunte Burger e Bar Zwei, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Certamente, este apartamento aceita animal de estimação.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cataleya Apartament Colónia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar